Лаборатория Энергоемких и Каталитически Активных Веществ
EnglishРусский






Главная

Сотрудники

Научная работа

Учебная работа

История

Публикации

Диссертации
Статьи
Патенты

Сотрудничество

Заведующий лабораторией, доктор химических наук, профессор
Вербецкий Виктор Николаевич

Тел.: +7 (495) 9393677
Факс: +7 (495) 9328846
E-Mail: Verbetsky@hydride.chem.msu.ru



Ведущий научный сотрудник, кандидат химических наук, доцент
Митрохин Сергей Владиленович

Тел.: +7 (495) 9391413
Факс: +7 (495) 9328846
E-Mail: Mitrokhin@hydride.chem.msu.ru


Старший научный сотрудник, кандидат химических наук
Лушников Степан Александрович


Тел.: +7 (495) 9391413
Факс: +7 (495) 9328846
E-Mail: Lushnikov@hydride.chem.msu.ru




Кандидат химических наук
Тепанов Александр Александрович


Тел.: +7 (495) 9391413
Факс: +7 (495) 9328846
E-Mail: atepanov@inbox.ru



Ведущий инженер
Мовлаев Элшад Алей оглы

Тел.: +7 (495) 9391413
Факс: +7 (495) 9328846
E-Mail: Movlaev@hydride.chem.msu.ru



Научный сотрудник
Аникина Елена Юрьевна

Тел.: +7 (495) 9393677
Факс: +7 (495) 9328846
E-Mail: Anikina@hydride.chem.msu.ru



Научный сотрудник
Саламова Алла Алибековна


Тел.: +7 (495) 9391413
Факс: +7 (495) 9328846
E-Mail: Salamova@hydride.chem.msu.ru